Anrichte
1. Viertel 20. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, buche- und mahagonifurniert, schwarz gebeizt, beschnitzte Front mit asiatischen Figurenszenen, 2 Türen, diverse Innenfächer, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren (129 x 60 x 87 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:57
- Vyvolávací cena:
Anrichte
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2018 - 16:57 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.03. - 09.04.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Solitärring ca. 0,75 ct
- Griesperlen Armreif